ГлавнаяОтзывы

Отзывы

Отзывы

Благодарна Маргарите Посадкой ❤️ Помогла разобраться в своих мыслях, изменить отношение как к давно нерешенным проблемам, так и к недавно пережитым конфликтам🌸 Чуткая, сострадательная и понимающая девушка ✨ Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️

Дарья
13.09.2023

Спасибо большое Чежиной Яне Владимировне за психологическую помощь! Яна Владимировна относилась ко мне очень доброжелательно и терпеливо, и это очень приятно. Разговоры шли конструктивно, они сопровождались различными играми, схемами, иллюстрациями. Яна Владимировна помогала не только решить проблему с ней, но и научиться предупреждать и разрешать внутренние «неуладицы» самостоятельно. Было очень приятно иметь дело со столь грамотным специалистом. Всем рекомендую!

Игорь
13.09.2023

Хочу выразить огромную благодарность Бойцовой Анне Викторовне!
За такой короткий срок она помогла мне справится со многими трудностями, которые ранее казались нерешаемыми. Анна Викторовна дала мне толчок к будущему, которое не подчиняется страху, а идет вместе с ним вперед.
Спасибо большое за поддержку и участие!!

Владислава
21.08.2023

Хочу выразить огромную благодарность Наталии Владимировне Жуковой за проведенные консультации. Мы обсуждали тему подготовки к публичному выступлению и благодаря этому я чувствую себя поспокойнее, владею нужными техниками и поняла в чем причина моих страхов… Спасибо!

Полина
05.06.2023

Выражаю благодарность Чежиной Яне Владимировне! Она помогла разобраться с проблемами и дать вектор для их решения и предотвращения в будущем.

Даниил
16.06.2022

Очень рада, что в РГПУ существует Психологическая служба. Выражаю огромную благодарность Надежде Евгеньевне Кругловой!
Снова появилось желание жить полноценной жизнью, учиться, быть собой и при этом иметь ресурс для развития. Многое ещё впереди, я этому рада.
Считаю важным иметь возможность решать вопросы психогигиены со специалистом. Особенно в период учёбы и поиска, работы с большим количеством людей.
Отдельная благодарность Екатерине за первоклассную логистику!

Ирина
05.10.2021

Искренне благодарю Виолетту Фёдоровну Луговую, и очень рада, что нашла такого потрясающего специалиста в Службе!

Впервые за годы обучения (я сменила вуз в прошлом году) я закрыла несколько сессий на 4 и 5 без истерик, переживаний и бессонных ночей, потому что благодаря консультациям стала более спокойной и рациональной. Виолетта Федоровна даёт упражнения, благодаря которым я учусь выстраивать гармоничную коммуникацию с самой собой, родителями, однокурсниками и преподавателями, становлюсь более уверенной в своих целях и желаниях, вижу, насколько важно мне обучение по моей специальности.

Вероника
08.09.2021

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность, такому замечательному специалисту, как Угловой Анне Борисовне!

Я и до этого посещала психологов, но именно Анна Борисовна смогла найти подход и понять меня, внимательно выслушать. Мне действительно, стало легче жить, справляться с трудностями и взаимодействовать с другими людьми после консультаций. Огромное спасибо ей за ее внимательность, поддержку и профессионализм.

Также, большое спасибо университету, за то что, существует возможность посещать таких грамотных специалистов и получить помощь, когда это необходимо.

Татьяна
08.09.2021

Хочу от всей души поблагодарить Юлию Пежемскую!

Я закрыла сессию практически на «отлично», у меня 4 только по специальности и конц.классу.
Задолженностей больше нет, с преподавателями «помирилась».

Огромное вам спасибо за профессионализм и помощь!!! Я очень рада, что пришла именно к вам!

Карина
23.08.2021

Очень рада, что наконец-то решилась на этот шаг и обратилась в вашу службу. Особую благодарность хочется выразить Екатерине Александровне Рущак. C первых же наших встреч мне стало легче, появилась уверенность в том, что я всё делаю правильно и двигаюсь в правильном направлении. Екатерина Александровна грамотный специалист и замечательный собеседник, она не не навязывает своё мнение, а помогает сделать свой осознанный выбор, самому найти ответы на множество вопросов. Иногда мне даже кажется, что Екатерина Александровна понимает меня лучше, чем я сама себя. Я считаю, что именно в этом и заключается профессионализм психолога.

Алёна
23.08.2021

Благодарна центру за прекрасных, компетентных специалистов! Особую благодарность хочется выразить Специалисту Угловой Анне Борисовне за чуткость, высокую эмпатию и толерантность по отношению ко мне и своей работе! Анна Борисовна помогала мне на протяжении нескольких месяцев справляться с тревогой, поддерживала меня и всегда была на связи! Кроме того, она очень грамотна смогла найти ко мне подход — после наших встреч я была окрылённой и воодушевленной! Спасибо Вам огромное! И спасибо центру за возможность общения с такими чуткими профессионалами!

Елизавета
18.08.2021

Хочу выразить огромную благодарность Анне Борисовне! Наши консультации помогли мне разобраться с некоторыми проблемами, лучше понять себя. Я ни разу не пожалела, что обратилась за помощью. На встречи всегда я приходила с ощущением, что могу полностью довериться, поделиться своими мыслями и переживаниями. Спасибо за поддержку и участие!

Анастасия
16.08.2021

Я хочу выразить огромную благодарность Угловой Анне Борисовне за ее профессионализм, понимание, чуткость, эмпатию. Мы работали с самыми разными темами (тревога, перфекционизм, личные границы и др.). Мне очень помогли наши встречи. Многое, из того, что я осознала и чему я научилась в в консультациях с Анной Борисовной, я до сих пор применяю в своей жизни и буду применять. Большое спасибо!!!

Диана
13.08.2021

Очень благодарна за взаимодействие с Яной Владимировной!
Очень сложный этап в жизни удалось облегчить с помощью проработок с ней. Были получены неожиданные взгляды и мнения, которые мне даже в голову не приходили ранее.
Желаю успехов службе! Это очень нужное дело.

Диана
09.07.2021

Обращалась к Жуковой Натальи Владимировне, была проблема выгорания. В данный момент чувствую прилив сил, снова появились силы добиваться своих целей и ставить новые, перестала избегать общения и стала с удовольствием вести беседы. Действительно огромное спасибо!

Тимофеева Марья
01.04.2021

Strong Testimonials form submission spinner.
Какое ваше полное имя?
Какой ваш адрес электронной почты?(email адрес не публикуется)
Что вы о нас думаете?
rating fields